25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Жили, работали и сражались»: Путин поздравил россиян с наступающим Днем Героев Отечества

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил граждан страны с наступающим Днем Героев Отечества, который ежегодно отмечается 9 декабря. Как отметил лидер государства, на встречах с людьми он чувствует их настрой и стремление к солидарности.

Путин во время церемонии вручения медали «Золотая звезда» Героям России в Кремле выразил уверенность в том, что Россия обязательно добьется всех поставленных целей. По словам президента, после этого граждане страны смогут рассказать своим детям и внукам о приложенных стараниях для их будущего.
«Мы жили, работали и сражались для вашего будущего. Они будут нами гордиться. С праздником, с Днем Героев Отечества»,
— сказал он в эфире телеканала «Россия 24». 

Путин подчеркнул, что граждан сейчас «объединяет искренняя, сердечная любовь к России», которая помогает идти вперед, делать еще больше и преодолевать любые препятствия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.