07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Аршавин: не надо осуждать спортсменов, которые поедут на Олимпиаду

Заслуженный мастер спорта России и член правления петербургского футбольного клуба «Зенит» Андрей Аршавин заявил, что не стоит осуждать спортсменов, которые решат поехать на Олимпиаду в Париже, передает РИА Новости.

По словам футболиста, в настоящее время трудно говорить на данную тему. Однако, как подчеркнул Аршавин, если какие-то спортсмены поедут на Олимпиаду, то их не следует осуждать. Но при этом он отметил, что не собирается никому ничего советовать, поскольку считает, что каждый пускай каждый сделать выбор для себя. 

В Международном олимпийском комитете (МОК) в пятницу приняли решение допустить спортсменов из России и Белоруссии до участия в Олимпийских играх 2024 года в Париже, но только в статусе индивидуальных нейтральных атлетов при соблюдении ряда критериев.

Олимпиада пройдет с 26 июля по 11 августа 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.