07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Пари НН» перед матчем с «Зенитом» заболели несколько игроков

Некоторые игроки футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» заболели перед матчем 18-го тура Российской Премьер-Лиги с петербургским «Зенитом». Об этом сообщил генеральный директор ФК Давид Мелик-Гусейнов.

Гендиректор «Пари НН» в беседе с «Чемпионатом» рассказал, что самочувствие ухудшилось у вратаря Артура Нигматуллина, защитника Дмитрия Живоглядова и полузащитника Майга. С футболистами работают медицинские работники. 
«Сейчас все болеют, не только в нашем клубе. Так получилось, что инфекция не обошла стороной нашу команду»,
— сказал он. 

Решение о стартовом составе команда будет приниматься, исходя из тех, кто у них будет здоров. Встреча «Зенита» с «Пари НН» состоится в субботу, 9 декабря. Начало игры запланировано в 19:45 мск.

Бразильский футбольный клуб «Сан-Паулу» отклонил предложение «Зенита» по защитнику Лукасу Беральдо за 18 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.