17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Пари НН» перед матчем с «Зенитом» заболели несколько игроков

Некоторые игроки футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» заболели перед матчем 18-го тура Российской Премьер-Лиги с петербургским «Зенитом». Об этом сообщил генеральный директор ФК Давид Мелик-Гусейнов.

Гендиректор «Пари НН» в беседе с «Чемпионатом» рассказал, что самочувствие ухудшилось у вратаря Артура Нигматуллина, защитника Дмитрия Живоглядова и полузащитника Майга. С футболистами работают медицинские работники. 
«Сейчас все болеют, не только в нашем клубе. Так получилось, что инфекция не обошла стороной нашу команду»,
— сказал он. 

Решение о стартовом составе команда будет приниматься, исходя из тех, кто у них будет здоров. Встреча «Зенита» с «Пари НН» состоится в субботу, 9 декабря. Начало игры запланировано в 19:45 мск.

Бразильский футбольный клуб «Сан-Паулу» отклонил предложение «Зенита» по защитнику Лукасу Беральдо за 18 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.