27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге двое порезали охранников в спорткомплексе во время соревнований

Двое мужчин напали на охранников в спортивном комплексе в Красногвардейском районе Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по городу и Ленобласти.

По версии следствия, 9 декабря в полицию поступила информация о ЧП в спорткомплексе на улице Коммуны, где проходили соревнования. Между двумя посетителями и охранниками вспыхнул конфликт, в результате которого мужчины напали на сотрудников.

Охранников доставили в больницу с ножевыми ранениями. Информации об их состоянии пока нет. Полиция, приехавшая в спорткомплекс, задержала двух подозреваемых в нападении. Правоохранители проводят проверку, после которой будут приняты соответствующие меры.

По информации из открытых источников, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Коммуны» проходили всероссийские соревнования по вольной борьбе.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.