20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Работы Водоканала сузили водителям проспект Ветеранов

В Петербурге аварийная бригада «Водоканала» оградила место проведения работ на улице Партизана Германа, 14/117. Водителям сузили проезжую часть.

В пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что в настоящее время для автомобилистов на участке проспекта Ветеранов движение ограничено по 2 полосам из 5. Сколько продлятся работы и когда будет восстановлено движение авто, пока неизвестно. Организация сообщит об этом дополнительно.  

Аварийно-восстановительные работы «Водоканала» также изменили маршрут двух троллейбусов. Ориентировочно пять дней троллейбусы № 37 и № 48 будут ездить по другому маршруту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.