03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На «Пионерской» ограничение на вход сняли спустя 50 минут

В Петербурге станция метро «Пионерская» работает в обычном режиме. Ранее введенное ограничение на вход снято.

Утром 12 декабря на «Пионерской» возникла давка. Увеличение пассажиропотока заставило подземку в 7.53 ввести ограничение на вход горожан. Когда количество горожан на станции спало — ограничение сняли. На это потребовалась 51 минута. 

Как уточнили в пресс-службе Петербургского метрополитена, в 08.44 станция «Пионерская» работает, как обычно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.