10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожар в московской конюшне убил восемь лошадей

В Москве во время пожара погибли восемь лошадей. Инцидент произошел 13 декабря в конюшне, расположенной в Лосином Острове на востоке столицы.

По предварительной информации, пожарным удалось спасти пять лошадей. Горела одноэтажная конюшня. Возгорание зафиксировали на площади в 100 кв. метров. Его уже устранили при помощи проливки и разборки конструкций. Такие данные привели в пресс-службе МЧС России.

В столичной прокуратуре уточнили, что инцидент произошел на улице Лосиноостровская в нежилом одноэтажном здании на территории центра конного спорта. В настоящее время устанавливается точное количество погибших животных, причины и обстоятельства произошедшего. Вопрос находится на контроле прокуратуры Восточного административного округа.

До этого сообщалось, что жертвой пожара в Красносельском районе Петербурга стал один человек. Огонь вспыхнул в ночь на 13 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.