08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Форвард Овечкин установил личный антирекорд по безголевой серии в НХЛ

Противостояние в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Вашингтоном Кэпиталз» и «Филадельфией Флайерз» завершилось проигрышем хоккейного клуба из Вашингтона. За столичную команду играл российский нападающий Александр Овечкин, который установил личный антирекорд по безголевой серии в НХЛ.

Игра проходила в Филадельфии на арене «Уэллс Фарго-центр». Противостояние закончилось в серии буллитов со счетом 4:3. Овечкин не оказал ожидаемого влияния на игру. Он продлил безголевую серию до 11 матчей.

До этого стало известно, что российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин добился определенной высоты в Национальной хоккейной лиге. Он стал первым среди россиян, кто набрал 1500 очков. Соответствующее развитие событий позволило 38-летнему хоккеисту войти в историю.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.