14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявили «желтый» уровень из-за ветра и мокрого снега

Жителям и гостям Петербурга рекомендуется соблюдать осторожность из-за сильного ветра. В городе объявили «желтый» уровень опасности из-за погодных условий.

Напомним, что «желтый» уровень свидетельствует о потенциально опасной погоде. С 01:00 до 13 по местному времени (17 декабря) на территории Петербурга объявлен «желтый» уровень опасности из-за сильного ветра. Также с 05:00 до 09:00 часов в отдельных районах города ожидается налипание мокрого снега. Такие данные приводит пресс-служба Росгидрометцентра.

Смольный призвал автомобилистов и пешеходов соблюдать особую осторожность и по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте в связи с высоким риском дорожнo-трaнспортных происшествий. Об этом сообщили в пресс-службе петербургской администрации.

До этого инспекторы Государственной административно-технической инспекции выявили нарушения правил уборки снега вдоль Марсового поля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.