24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Рейсы в Москву и Минск задерживают в Пулково субботним утром

Петербургский аэропорт Пулково в субботу, 16 декабря не отпускает два рейса. Утренние отправления в Москву и Минск задержаны по неизвестным причинам.

Согласно данным на онлайн-табло Пулково, рейс FV 6157 в российскую столицу должен был вылететь в 7.00. Однако пассажирам авиакомпании «Россия» пришлось задержаться в Петербурге почти на 1,5 часа. Вылет в Домодедово перенесли на 8.20. 

Также сегодня задержано отправление рейса DP 893 в Минск. Самолет «Победы» не покинул Пулково в 7.45, но готовится вылететь вместе со своими пассажирами в 8.10.

Остальные рейсы на момент написания новости вылетят в соответствии со своим расписанием. Других задержек нет, как и отмен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.