09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Lexus и Ситидрайв сошлись в предновогодней суете на Лесном

ДТП с Lexus и каршерингом Ситидрайв притормозило движение в Петербурге на перекрестке Лесного проспекта и Кантемировской улицы. Как сообщает корреспондент Мойки78, обошлось без пострадавших.

Чего не скажешь о машинах. У Lexus подбит бампер, а у Ситидрайва — задний бампер. Инспекторы ДТП на месте.

Судя по фото, после удара машины по инерции разъехались на некоторое расстояние.

В Петербурге сейчас предновогодняя суете. Дороги с притяжением в крупным ТЦ и ТРК в заторах.

Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, движение на участке затруднено, но проехать можно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.