28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Воронеже на сугробах появилась фамилия мэра

Мэр Воронежа Вадим Кстенин рассказал, что его фамилию написали на кучах неубранного с улиц снега. Как заверил глава города, сугробы будут обязательно убраны.

С начала недели в Воронеже шел сильный снегопад, из-за чего улицы и дворы оказались заметены. Мэр Воронежа в своем Telegram-канале рассказал, что в городе продолжают бороться с последствиями стихии на городских улицах в круглосуточном режиме. Но, по его словам, уже успели появиться снеговые кучи с его фамилией.

Он попросил авторов надписей не переживать. Независимо от того, именные сугробы или нет – они будут обязательно убраны с улиц города, написал Кстенин.

Президент Российской Федерации Владимир Путин высказался о снеге. По его словам, задачи в стране нарастают, как снежный ком. Но россияне любят снег и живут в «зимней стране», отметил он.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.