06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Какой красивый Петербург. Грязный лед и снег — как декорация

Снег и лед в Петербурге, конечно, тают. Местами. Но пока не везде. Там, где не везде, они становятся частью пейзажа Северной столицы.

Выглядит это по-достоевски. Особенно бросается в глаза под конец оттепели, которая в Петербурге властвует несколько дней. Она жестока — есть жертвы.

Корреспондент Мойки78 прогулялся по улицам центральной части города и сделал атмосферные фотокарточки.

Добавили неприглядности к внешнему виду Петербурга два происшествия: на Гороховой улице обрушился дом, а на входе вестибюль станции метро «Сенная площадь» — ступеньки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.