07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Защитника «Зенита» Ренана вызвали в олимпийскую сборную Бразилии

Главный тренер бразильской национальной команды U-23 Рамон Менезес определил список футболистов для участия в январском тренировочном сборе. В их число попал центральный защитник петербургского «Зенита» Роберт Ренан. Об этом сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

В рамках тренировочного сбора бразильцы примут участие в южноамериканском Предолимпийском турнире. Он определит две сборные-участницы Олимпиады в Париже. В рамках этого этапа подопечные Менезеса сыграют с Венесуэлой, Колумбией, Боливией и Эквадором.

Для Ренана этот третий вызов в олимпийскую сборную. Футболист стал победителем молодежного чемпионата Южной Америки в составе национальной команды U-20.

Российская сборная сыграет с Сербией в марте 2024 года. Товарищеский матч пройдет на российской территории. Контракт с сербской командой уже подписан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.