03:34, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Смерть пожарного в ДТП на КАД у Кронштадта оказалась фейком

В МЧС по Петербургу прокомментировали информацию о якобы имевшей место смерти начальника караула 58-й ПСЧ Противопожарной службы города. Сообщения об этом разлетелись по Telegram-каналам. Источник не назывался.

В пресс-службе регионального МЧС сообщили, что авария была и раскрыли детали.
«Минувшей ночью на 127 км внешнего кольца КАД в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга произошло столкновение грузового «Камаз» дорожной службы и легкового автомобиля»,
— сказали в МЧС.

Авария унесла жизнь водителя легковушки, двое пассажиров пострадали. Погибшего пришлось вырезать из покореженной машины.

«Информация о пострадавшем в аварии начальнике караула не соответствует действительности»,
— добавили в МЧС.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ