16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала ранившую собутыльника ножом в печень на Юнтоловском

Женщину, подозреваемую в нападении с ножом на гостя в квартире на Юнтоловском проспекте Приморского района Петербурга, задержали. Об этом сообщили в ГУ МВД России по городу и Ленобласти.

Согласно информации ведомства, в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что возле квартиры нашел раненого мужчину, который попросил вызвать скорую.

По версии следствия, 32-летний пострадавший находился в гостях у приятельницы. Пара устроила застолье с алкоголем. Внезапно между ними вспыхнул конфликт, и тогда женщина схватила нож и ударила своего собутыльника.

Мужчину госпитализировали и поместили в реанимацию. У него диагностировали открытую рану на спине, колото-резаные раны в области живота и печени.

Правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Причинение тяжких телесных повреждений»). Подозреваемую в нападении задержали. Ею оказалась 36-летняя безработная петербурженка. Все обстоятельства преступления выясняются.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.