01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Леруа Мерлен» на Буденного тушат по номеру 1-БИС, персонал эвакуировали 

В Красносельском районе Петербурга пожарные по номеру 1-БИС тушат торговое здание. Огонь вспыхнул на проспекте Буденного, дом 31, корпус 2.

По данным из открытых источников, по указанному адресу находится магазин «Леруа Мерлен». Еще до приезда МЧС всех сотрудников вывели на улицу. Площадь пожара уточняется.

Информация о происшествии поступила в 9.05, а спустя 12 минут был подан дополнительный номер 1-БИС. На месте работают 28 спасателей на 6 пожарных машинах, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.