07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дзюба спел песню фанатов «Зенита»

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба исполнил песню российской музыкальной группы «Ленинград» про петербургский футбольный клуб «Зенит».

Футболист выложил на своей странице в социальной сети видео с вечеринки, где исполнил фанатскую песню сине-бело-голубых. На кадрах был запечатлен также бывший главный тренер ЦСКА и казанского «Рyбина» тренер Леонид Слуцкий. 

Дзюба играл в составе «Зенита» с 2015 по 2022 год. За это время футболист стал четырехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка страны и четырехкратным победителем Суперкубка России. Помимо этого, он дважды становился лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги (РПЛ).

А в «Зените» тем временем решается судьба бразильского полузащитника Клаудиньо. Сам футболист сообщил, что это произойдет в январе 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.