12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Снег плохо убирают и в Вологде

Население Вологодской области недовольно работой управляющих компаний. Известно, что учредителями УК являются мэрии Череповца и Вологды.

Проблемы, связанные с уборкой снега и ремонтом подъездов, вскрылись во время оперативного совещания с членами местного правительства и руководителями муниципалитетов. По словам главы Вологодской области, подобное развитие событий следует расценивать как «абсолютное тотальное разгильдяйство». 
«Уже дальше некуда! Мы подошли к точке принятия решения! Говоришь мэру – ничего не делается. Он ставит задачу управляющей компании – она ничего не делает»,
– возмутился чиновник.

В настоящее время по жалобам возбудили 56 дел об административных нарушениях в отношении юридических лиц, в том числе в отношении управляющих компаний. Такие данные приводит РИА «ФедералПресс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.