30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

С аэродрома Левашово семеро умыкнули шпунта на 3 млн рублей 

В Петербурге со строящегося аэродрома Левашово неизвестные еще в октябре стащили металлический шпунт. На днях выяснилось, что на территорию пробралась целая компания.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража» и принялась искать злоумышленников. В результате в отделении оказались семь человек. Как стало известно Мойке78, один из них петербуржец, еще трое живут в городе, но приехали из Читы, Каменск-Уральска и из Ставропольского края, двое других из Дагестана, а последний — мигрант из Таджикистана. Шесть мужчин сидят в изоляторе, один под подпиской о невыезде. 

Правоохранители разбираются, успели ли злоумышленники продать краденный шпунт, стоимость которого оценивается в 3,1 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.