30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из церкви в Песочном средь бела дня с иконы сняли четыре золотых креста

Служащий церкви Серафима Саровского сообщил полиции о краже. Из святыни в поселке Песочный неизвестный унес драгоценности.

Как стало известно Мойке78, днем 28 декабря некий мужчина вошел в церковь и присмотрелся к иконе. Его заинтересовали лежащие на ней украшения. Недолго думая, злоумышленник сунул к себе в карман 4 золотых креста, а также еще парочку золотых украшений: два кольца и серьги. Материальный ущерб еще устанавливается.

Полиция приехала на Ленинградскую, 10 и узнала, что в церкви есть видеонаблюдения. Камеры, которые могли засечь злодея, просмотрят сегодня. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.