07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Собственницу квартиры на Авиаконструкторов и ее приятеля нашли мертвыми 

Трупы мужчины и женщины нашли в доме Приморского района Петербурга. В морге выяснят, из-за чего скончалась пара.

Как стало известно Мойке78, оператор скорой помощи сообщил полиции о трупе в подъезде на проспекте Авиаконструкторов. Информация поступила вечером 28 декабря. Кто вызвал скорую к месту происшествия — не уточняется. Прибывшие правоохранители нашли еще одно тело.

В одной из квартир лежал еще и труп женщины без внешних признаков насильственной смерти. Удалось установить личности скончавшихся: признаки жизни не подавал 50-летний мужчина, зарегистрированный на Планерной улице, и собственница квартиры на Авиаконструкторов, 41-летняя горожанка. 

Тела осмотрели и направили в морг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.