03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В доме Лукашенко поселился Жорик

Как оказалось, у президента Белоруссии Александра Лукашенко дома проживает хамелеон по имени Жорик.

Такую информацию предоставил близкий к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канал «Пул первого». Из сообщения следует, что уже в течение 2,5 лет у лидера Белоруссии дома живет «маленький дракончик — хамелеон Жорик».

По китайскому календарю 2024 год является годом Зеленого Деревянного Дракона. Также известно, что у Александра Лукашенко живет шпиц Умка.

В декабре президент РФ Владимир Путин на фоне проблем с яйцами обратился к коллеге Александру Лукашенко. Главы государств встретились на заседании Высшего Евразийского экономического совета в Петербурге. Лукашенко рассказал, что за счет собственного производства республика покрывает внутренние потребности не только в зерне, но и в курином яйце. Путин в шутку призвал коллегу не жадничать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.