14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пулково задерживает вылет двух самолетов Smartavia и «Скат» 

В петербургском аэропорту Пулково 2 января на вылет задержаны два самолета. Один должен лететь в Мурманск, второй — в Астану.

По данным онлайн-табло Пулково, рейс 5N 507 Петербург — Мурманск задержан почти на два часа. Воздушный борт авиакомпании Smartavia не вылетел из Северной столицы в 10.00. По неизвестной причине отправление отложили до 11.50. 

Второй задержанный рейс DV 822 выполняет перевозчик «Скат». Его пассажиры ждали, что самолет полетит в Астану в 13.30, но отправление задержали на полчаса. Теперь лайнер покинет Пулково в 14.00.

Все прочие рейсы в воздушной гавани Петербурга вылетят в соответствии со своим расписанием. Отмен нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.