26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У 8-летнего жителя Шушар в кармане вспыхнула петарда 

За помощью к врачам вечером 1 января обратился маленький житель Шушар. В его кармане еще днем вспыхнула петарда.

Как стало известно Мойкуе78, из-за пиротехники травму получил 8-летний мальчик, проживающий  в Шушарах. С его слов, в 14 часов на открытом пространстве он якобы случайно поджог петарду, которая лежала в кармане его куртки. Где именно это произошло школьник не уточнил.

В результат пиротехника травмировала переднюю брюшную стенку ребенка. Врачи нашли на животе пациента ссадины. После оказания помощи пострадавшего отпустили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.