31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж предупредил о проблемах при покупке билетов по Пушкинской карте

Государственный музей Эрмитаж предупреждает своих посетителей о технических неполадках при попытке приобрести билеты по Пушкинской карте. С проблемами многие пользователи столкнулись 2 января.

Пресс-служба Эрмитажа сообщает, что специалисты уже знают о сбое и пытаются экстренно устранить его. Пока что приобрести билеты по Пушкинской карте не представляется возможным. В музее дополнительно уведомят, когда неполадки будут устранены. 

Мойка78 показывала, что у Эрмитажа уже собралась очередь из желающих культурно обогатиться, несмотря на аномальные морозы. Петербуржцы и гости города стоят у музея, ожидая возможности войти.

Эрмитаж предупредил о проблемах при покупке билетов по Пушкинской карте
Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.