05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Красноярском крае 2-летнюю девочку насмерть пришибло телевизором

В Лесосибирске Красноярского края прокуратура проверяет данные о смерти двухлетней девочки, на которую упал телевизор. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Предварительная информация гласит, что днем 1 января 22-летняя девушка была вместе со своей дочерью в съемном доме. Ребенок играл в игрушки в зале, где на неустойчивой тумбе находился телевизор. В один момент молодая мать отошла на кухню, чтобы взять сок для девочки, после чего услышала грохот. Прибежав в комнату, она увидела, что на полу лежит телевизор, а рядом тумба, под которой без признаков жизни находится ее маленькая дочь.

Тогда девушка незамедлительно вызвала врачей скорой, которым оставалось только констатировать смерть ребенка. У девочки нашли повреждения в центре лба и нижней губы. Мать рассказала, что в конце декабря хозяин дома привез им телевизор. Она вместе с сожителем поставили его на неустойчивую тумбу. При этом до этого ребенок подходил к тумбе и качался на ней.

Известно, что на профилактическом учете семья не состоит. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.