07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Медведев назвал МИД Франции мразями и уродами

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев эмоционально прокомментировал заявление МИД Франции о том, что удар Вооруженных сил Украины по Белгороду с применением кассетного боеприпаса – это «право на самооборону».

В своем Telegram-канале он написал, что россияне никогда не любили французов, напомнив о войне. Медведев не стал скрывать эмоций и осадил ведомство. По его словам, после такого заявление насчет теракта в Белгороде французский МИД являются мразями и уродами.

СМИ сообщали, что ВСУ 30 декабря 2023 года атаковали Белгород. Позднее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что под обстрел украинской армии попал поселок Уразово Валуйского городского округа. Согласно последней информации, в результате теракта погибли 25 человек, пострадали более 130.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.