10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Зенитовец «Ренан» на правах аренды ушел в родной «Интернасьонал»

Роберт Ренан, бразильский защитник петербургского «Зенита», уходит в другой клуб. На правах аренды он продолжит сезон уже на родине — в ФК «Интернасьонал». Игрок отправляется в бразильский Порту-Алегри.

Пресс-служба «Зенита» сообщила о переходе своего футболиста 4 января. Отмечается, что контракт об аренде 20-летнего защитника в силе до конца 2024 года. Именно тогда в Бразилии закончится текущий футбольный сезон. 

Местные СМИ пишут, что вместо Ренана в «Зенит» перейдет 26-летний Нино из «Флуминенсе», аналогично играющий на позиции защитника. «Чемпионат» сообщил, что сине-бело-голубые отдадут за него в сумме 6 млн евро. Играя за «Флуминенс», Нино 55 раз выходил на поле, отметившись пятью голами и двумя результативными передачами.

В «Зените» Ренан выступает с лета 2023 года. За это время он сыграл 8 матчей, однако результативными действиями не отметился.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.