28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Зенитовец «Ренан» на правах аренды ушел в родной «Интернасьонал»

Роберт Ренан, бразильский защитник петербургского «Зенита», уходит в другой клуб. На правах аренды он продолжит сезон уже на родине — в ФК «Интернасьонал». Игрок отправляется в бразильский Порту-Алегри.

Пресс-служба «Зенита» сообщила о переходе своего футболиста 4 января. Отмечается, что контракт об аренде 20-летнего защитника в силе до конца 2024 года. Именно тогда в Бразилии закончится текущий футбольный сезон. 

Местные СМИ пишут, что вместо Ренана в «Зенит» перейдет 26-летний Нино из «Флуминенсе», аналогично играющий на позиции защитника. «Чемпионат» сообщил, что сине-бело-голубые отдадут за него в сумме 6 млн евро. Играя за «Флуминенс», Нино 55 раз выходил на поле, отметившись пятью голами и двумя результативными передачами.

В «Зените» Ренан выступает с лета 2023 года. За это время он сыграл 8 матчей, однако результативными действиями не отметился.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.