19:39, 18 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Тренер Петржела счел проблемой приглашение в «Зенит» 17-летнего Педро из «Коринтианса»

Переход в петербургский футбольный клуб «Зенит» 17-летнего форварда Педро из «Коринтианса» вскрыл большую проблему руководства сине-бело-голубых. К такому выводу пришел бывший главный тренер команды Властимил Петржела.

По его словам, «Зениту» следует давать шанс молодым русским игрокам. Петржела задался вопросом, зачем петербургскому клубу академия, если ее выпускники остаются без места в основном составе. Такие данные приводит «Спорт-Экспресс».

Известно, что «Зенит» и«Коринтианс» договорились о переходе Педро летом 2023 года. Трансфер был отложен до достижения игроком совершеннолетия. Сине-бело-голубые ждут его 12 января. Педро пройдет медкомиссию и присоединится к клубу.

Нападающий бразильского футбольного клуба «Палмейрас» Артур до сих пор не перешел в «Зенит». Одним из трех поводов для затянувшегося перехода стали сомнения игрока насчет переезда в Рф.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.