02:52, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин на Рождество сократил дистанцию между семьями погибших в СВО

Президент РФ Владимир Путин на Рождество встретился с семьями участников специальной военной операции, погибших в бою. Глава государства во время беседы в резиденции Ново-Огарево решил придвинуть стул ближе к гостям.

Журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале опубликовал кадры со встречи Путина. Пока один мальчик благодарил президента за организацию новогодних каникул, он поднял стул и поставил его ближе к присутствовавшим.

Затем ребенок пригласил российского лидера на презентацию книги, в которой рассказывается о его отце — Герое России. Школьник отметил, что папа «отдал жизнь за всех нас и Родину».

«Когда время будет, приходите»,
— сказал мальчик, на что президент ответил согласием.

Затем Путин отправился в храм Спаса Нерукотворного Образа в Ново-Огарево. Там они послушали Рождественское богослужение.

Путин на Рождество сократил дистанцию между семьями погибших в СВО
Путин встретил Рождество в храме в Ново-Огареве с семьями погибших в СВО. Фото: пресс-служба Кремля
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ