03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Школьников из Белгорода отправят в загородные лагеря других регионов

На время каникул школьников из Белгорода отправят в загородные лагеря других регионов. Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков.

Глава Белгородской области напомнил, что детей из Шебекинского и Грайворонского округов летом уже вывозили в другие регионы страны. По его словам, власти уже запланировали поезду 277 школьников в один крымских санаториев.

Списки ребят, которые отправятся в загородные лагеря других регионов будут формироваться в администрации Белгорода, министерстве образования и школах. Гладков отметил, что в некоторых базах отдыха для детей могут организовать учебный процесс.

Школьные каникулы в Белгороде, некоторых районах и округах области продлили с 9 по 19 января. Такое решение власти приняли после обстрелов с украинской стороны, которые не прекращаются с 30 декабря прошлого года.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.