27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Журналиста Рыбина нашли мертвым в Ростовской области

В Ростовской области нашли тело журналиста «Ленты.ру» Александра Рыбина.

Его обнаружили около трассы, расположенной в районе города Шахты Ростовской области. Такие данные привели в редакции общественно-политического журнала «Рабкор».

О том, что стало причиной гибели представителя СМИ, неизвестно. В настоящее время устанавливаются все детали трагического инцидента. Других подробностей пока нет.

Рыбин работал не только в сфере журналистики, он был этнографом и политическим обозревателем. Внештатный автор «Ленты.ру» много путешествовал и сотрудничал с различными изданиями в РФ и Таджикистане.  В его интересы входили события вокруг Ближнего Востока и Африки.

В Красносельском и Приморском районах Петербурга неизвестные залили монтажной пеной квартирные двери. Оказалось, кто-то пытался навредить имуществу двух военных корреспондентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.