27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге скончался бывший вице-губернатор Олег Виролайнен

Смерть забрала бывшего вице-губернатора Петербурга Олега Виролайнена.

«Петербургский дневник» пишет, что Виролайнена не стало на 76-м году жизни. При этом его причина смерти не раскрывается. Прощание с ним пройдет 12 января в часовне Прихода Храма святителя Алексия митрополита Московского Русской Православной церкви. Она расположена на территории Госпиталя для ветеранов войн. Церемония начнется в 9.30 и закончится в 11.00. 

Похороны Виролайнена пройдут на Масловском кладбище.

Виролайнен сидел в кресле вице-губернатора Северной столицы в период с 2003 по 2006 годы. Затем до 2009 он находился на посту главы комитета по благоустройству и дорожному хозяйству.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.