30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Два приятеля покусились на Volkswagen петербургского бизнесмена

В Петербурге двое мужчин угнали припаркованный на Стачек Volkswagen Tuareg.

Как стало известно Мойке78, владелец машины, вечером в понедельник обнаружив ее отсутствие, набрал 112. Он рассказал, что неизвестные похитили его черную иномарку. Полиция ввела план «Перехват». Через некоторое время у одного из домов на улице Морской Пехоты был найден нужный автомобиль.

Внутри сидели двое. За рулем находился 36-летний безработный житель Всеволожска, а рядом на пассажирском его 36-летний приятель из Петербурга. Их доставили в отделение и составили протоколы о мелком хулиганстве. Водитель вдобавок нарвался на протокол об управлении ТС без прав. Обоих поместили в изолятор.

На исходе дня владелец угнанного Volkswagen написал заявление в полицию. Петербургский бизнесмен захотел, чтобы злодеи ответили за содеянное по закону.  

Машину горожанину вернули. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.