20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал анекдот про сыр с плесенью и сосиски

Президент РФ Владимир Путин рассмешил участников форума «Малая родина — сила России» анекдотом про сыр с плесенью и сосиски.

Глава администрации Бобровского муниципального района Воронежской области Анатолий Балбеков отметил, что на местных предприятиях изготавливают более 60 видов сыра, в том числе с голубой плесенью. На это Путин ответил шуткой, которую ему рассказали накануне.

«— У вас сыр с плесенью есть?
— Нет. Сосиски есть»,
— рассмешил он присутствовавших в зале.

Затем президент порадовался, что в стране производят сыр с плесенью. При этом, по его словам, сосиски в России изготавливают высшего качества.

Владимир Путин на форуме также впервые прокомментировал «голую вечеринку» блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Он подчеркнул, что правильные жизненные ценности у бойцов спецоперации, а не у полураздетых веселящихся знаменитостей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.