25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал анекдот про сыр с плесенью и сосиски

Президент РФ Владимир Путин рассмешил участников форума «Малая родина — сила России» анекдотом про сыр с плесенью и сосиски.

Глава администрации Бобровского муниципального района Воронежской области Анатолий Балбеков отметил, что на местных предприятиях изготавливают более 60 видов сыра, в том числе с голубой плесенью. На это Путин ответил шуткой, которую ему рассказали накануне.

«— У вас сыр с плесенью есть?
— Нет. Сосиски есть»,
— рассмешил он присутствовавших в зале.

Затем президент порадовался, что в стране производят сыр с плесенью. При этом, по его словам, сосиски в России изготавливают высшего качества.

Владимир Путин на форуме также впервые прокомментировал «голую вечеринку» блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Он подчеркнул, что правильные жизненные ценности у бойцов спецоперации, а не у полураздетых веселящихся знаменитостей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.