28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пропавшего в Петербурге 15-летнего подростка обнаружили живым

Без вести пропавшего в Петербурге 15-летнего подростка нашли живым и невредимым.

Известно, что школьник покинул свой дом 15 января и не вернулся. В течение двух дней никто не знал, где находится несовершеннолетний. Родители забили тревогу, и при помощи волонтеров поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» подростка нашли. Его обнаружили вечером 17 января.
«Найден. Жив. Благодарим всех за помощь»,
— отметили волонтеры.

В настоящее время информация, о том, где находился школьник и почему не выходил на связь с семьей, еще не поступала. Эти и другие данные о поисках не разглашаются по этическим соображениям.

Сейчас школьника передали родителя. Такие данные приводит spb.kp.ru.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.