23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти отремонтируют пять мостов

В 2024 году Ленобласть приступит к капитальному ремонту пяти мостов.

В пресс-службе регионального правительства сообщили, что переправы находятся на региональных дорогах в Всеволожском, Гатчинском, Киришском и Ломоносовском районах. Отмечается, что ремонт направлен на обеспечение безопасности движения и поддержание инфраструктуры в хорошем состоянии.

Завершение работ планируется уже к осени текущего года. Дороги в вышеуказанных районах значительно улучшатся в инфраструктуре благодаря проведению ремонтных мероприятий.

В регионе за последние два года отремонтировано восемь искусственных сооружений. Отмечается, что подобные меры не только способствуют безопасности движения, но и обеспечивают удобство и комфорт для владельцев автомобилей, а также способствуют развитию региональной инфраструктуры.

В Ленобласти 1 февраля начинает действовать транспортная реформа. Изменения затронут исключительно 90 межрегиональных маршрутов, которые ездят между областью и Петербургом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.