13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС сократило список купелей Петербурга для крещенских купаний

В Петербурге стало на одну купель для крещенских купаний меньше.

ГУ МЧС по городу 19 января обновило список мест, где местные жители могут безопасно окунуться на Крещение Господне. После первого ночного купания ведомство убрало из списка один адрес. Теперь петербуржцы не смогут омыться на проспекте Обуховской Обороны в Невском районе. Купель была в Неве напротив Храма чудотворной иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость (с грошиками)».

Все остальные адреса, указанные в материале Мойки78, доступны для крещенских купаний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.