09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вера Алентова представила свою книгу на выставке «Россия»

Актриса Вера Алентова представила свою книгу под названием «Все не случайно» на форуме-выставке «Россия» на ВДНХ в Москве.

Как сообщает пресс-служба выставки, это книга-автобиография. История ее создания, по словам актрисы, началась с того, что им с супругом, режиссером Владимиром Меньшовым предложили написать автобиографический двухтомник. По ее словам, актер, которого не стало в июле 2021 года, отнесся к данному делу очень внимательно.

Встреча состоялась в дни семейного форума. Так, каждое воскресенье писатели разных жанров, а именно детские сказочники, авторы детективов, учебной литературы, книг о саморазвитии, проводят встречи со своими читателями.

Алентова известна широкому зрителю по фильмам «Москва слезам не верит», «Завтра была война», «Ширли-Мырли». В настоящее время артистка в Московском драматическом театре имени А.С. Пушкина.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.