11:33, 11 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Семак пожаловался на нехватку россиян в «Зените»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак считает, что в ФК недостаточно российских игроков.

По словам наставника сине-бело-голубых, клуб сможет решить эту проблему с помощью внутренних ресурсов. Семак отметил, что «Зениту» не помешают «защитник, атакующий игрок или игрок центра поля» с российским гражданством. 

До этого «Зенит» разгромил «Динамо» из Самарканда со счетом 5:1 в контрольном матче в Абу-Даби. Из 27 игроков в основном составе клуба 13 оказались иностранцами. Двое бразильцев — Марио Фернандес и Клаудиньо — обладают гражданством России.

В январе текущего года команда приобрела бразильцев Нино, Артура и Педро, а также российского полузащитника Ильзата Ахметова у «Краснодара».

Также клуб отдал в аренду Дмитрия Чистякова «Сочи» и Роберта Ренана в «Интернасьоналу». А защитник Данила Круговой перевелся во вторую команду после решения уйти летом в московский ЦСКА.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ