30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Проехавшегося по встречке на ЗСД водителя Renault задержали

Полиция остановила и привлекла к ответственности водителя, который ехал на ЗСД по встречке.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 21 января 2024 года в 11: 25 в полицию поступило сообщение о том, что по внутригородской платной автомагистрали со стороны съезда на Богатырский проспект по встречной полосе невозмутимо движется автомобиль Renault Duster. 

Спустя непродолжительное время полицейскими у дома 19 по Комендантскому проспекту разыскиваемый нарушитель ПДД был остановлен. Им оказался 74-летний житель Петербурга. В отношении мужчины составлен протокол по статье 12.15. ч.4 КоАП РФ.

Как оказалось, причиной грубого нарушения правил дорожного движения водителем стала ошибка при движении по навигатору. Мужчина был уверен, что едет правильно, ведь так ему подсказывал цифровой помощник. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.