09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тело пропавшего подростка нашли вмерзшим в лед Нарвского водохранилища 

Пропавший месяц назад в Ивангороде 16-летний подросток найден мертвым.

Как стало известно Мойке78, тело юноши нашли в 3,5 км от берега на Нарвском водохранилище. Труп вмерз в лед на поверхности воды. Его направили в морг для установления точной причины смерти. Следствие ранее возбудило дело по статье «Убийство».

Информация об исчезновении подростка поступила в дежурную часть полиции еще 18 декабря 2023 года. Мать мальчика сообщила, что сын ушел из дома вечером 16-го числа, но так и не вернулся обратно. Прежде он уже уходил и состоял на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.