18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В центр Петербурга стягивают силы АО «Приморский парк Победы» для уборки снега и наледи

В центре Петербурга убирают снег и упавшую с крыш наледь.

Корреспондент Мойки78 на Малой Конюшенной заметил сотрудников АО «Приморский парк Победы». В разговоре с ней один из работников сообщил, что бригаду вызвали на помощь. Вместе они чистят дорогу от снега и сгребают наледь в общую кучу.
В центр Петербурга стягивают силы АО "Приморский парк Победы" для уборки снега и наледи
Фото: Мойка78
В Петербурге оттепель. Она намерена задержаться у нас на сутки. С крыш уже капают сосульки, а коммунальщики сбрасывают на огороженные тротуары наледь. На Рубинштейна нам удалось запечатлеть этот шумный процесс. Грохот, с которым лед разбивается об асфальт, пугает. Попасть под такой обстрел явно никому не захочется.

А на «Маяковской» утром тоже избавлялись от снега. Вход на станцию закрыли и огородили, чтобы скинуть осадки с крыши. Теперь там белый пласт, по которому не спеша шагают петербуржцы. Напротив, на улице Марата, с карниза дома 3 свисают коварные сосульки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.