29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Известен состав «Зенита» в матче против корейского «Чонбука»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сегодня играет против корейского «Чонбука».

Противостояние состоится в Абу-Даби. Начало встречи — в 17:00 по петербургскому времени. Такие данные приводит пресс-служба сине-бело-голубых.

Уже известен состав «Зенита». За петербургский клуб сегодня играют защитники Арсен Адамов, Фернандес, Страхиня Эракович, полузащитник команды Андрей Мостовой, атакующий полузащитник Клаудиньо.

Компанию им составят защитники Нуралы Алип, Вячеслав Караваев, опорный полузащитник Вильмар Барриос,  полузащитник Александр Коваленко и нападающий клуба Матео Кассьерра.

Бразильский футболист Артур Гимарайнс, ставший недавно частью «Зенита», тоже будет задействован.

Известно, что петербургский футбольный клуб «Зенит» предложил 10 млн долларов за экс-игрока «Реала» Альваро Фидальго.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.