15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Самарой мать с маленькой дочерью насмерть отравились газом

Мать и ее полуторагодовалая дочь насмерть отравились угарным газом в частном доме в поселке Серноводск под Самарой.

По данным пресс-службы СУ СК России по региону, инцидент случился 23 января. По предварительным данным, смерть женщины и ребенка наступила от острого отравления окисью углерода из-за ненадлежащей работы газовой системы отопления частного дома.
Под Самарой мать с маленькой дочерью насмерть отравились газом
Фото: СУ СК России по Самарской области
По данному факту Красноярским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц». 

В ведомстве сообщили, что следователи осмотрели место происшествия и назначили все необходимые первоначальные судебные экспертизы. В настоящее время проводятся следственные действия. Она направлены на установление всех обстоятельств и выявления причин.

В Королеве мать и пять детей также отравились угарным газом от колонки. Инцидент произошел 23 января. По предварительным данным, мать совместно со своими тремя дочерями и двумя сыновьями были у себя в квартире и в какой-то момент у них ухудшилось самочувствие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.