29 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Блиновская хочет объявить о банкротстве

Блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов, планирует объявить о банкротстве.

Как рассказала адвокат звезды «информационного бизнеса» Наталия Сальникова, такой сценарий обсуждается. Решение объявить о банкротстве связано с тем, что все средства и недвижимость Блиновской находятся под арестом. Более того, по словам защиты блогера, даже пенсия родителей в данный момент под блокировкой, пишет РИА Новости.

Замоскворецкий суд Москвы заключил Блиновскую под стражу на три месяца. Ранее она была под домашним арестом, но нарушила его условия. Блогер пригласила на тусовку 15 человек, среди которых был свидетель по ее уголовному делу.

Елену Блиновскую задержали в апреле прошлого года. Блогера, которая продавала марафоны, обвинили в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 918 млн рублей. Ее супруг Алексей также стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в пособничестве в уклонении от уплаты налогов и отмывании доходов в особо крупном размере.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.