06:10, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кухонный пожар в Кузнечном переулке выгнал на улицу восемь жильцов 

В центре Петербурга под конец рабочей недели спасатели тушили пожар в жилом доме.

Огонь вспыхнул в квартире в Кузнечном переулке. Информация о возгорании поступила в дежурную службу в 14.15. Прибывшие к месту происшествия огнеборцы обнаружили пылающую на 8 «квадратах» кухню. С вышележащих этажей спасатели эвакуировали 8 человек, которым могла угрожать опасность, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.  

Силами 15 пожарных на трех машинах возгорание потушили в 14.40. Люди смогли вернуться в свои квартиры. Обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.