27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд с третьей попытки принял иск за «голую вечеринку» Ивлеевой

В Москве суд принял к производству иск за «голый бал» Анастасии Ивлевой.

При этом иск с требованием о компенсации адресован компании МТС, сообщает РИА Новости со ссылкой на Таганский суд Москвы. Уточняется, что истец хочет добиться взыскания компенсации морального вреда и перечисления в государственный фонд поддержки участников спецоперации «Защитники Отечества» денежных средств в размере одного миллиарда долларов США.

При этом иск к Ивлеевой суд не принял, так как из искового заявления не следует, что моральный вред был причинен совместными действиями ответчиков. До этого столичные суды два раза отказывались принимать аналогичные иски к рассмотрению.

В третий раз истец требует с ответчиков символическую компенсацию по одному рублю, однако при этом просит суд обязать их перечислить в счет компенсации морального вреда в фонд миллиард рублей (от Ивлеевой) и миллиард долларов (от МТС).

18 января стало известно, что Таганский суд не принял к рассмотрению иск о компенсации морального вреда к Ивлеевой на 1 миллиард рублей за «голую вечеринку».

Вечеринка актрисы из сериала «Монастырь» прошла в клубе «Мутабор» в ночь с 20 на 21 декабря. Гостями стали многие знаменитости, которых потом приняли массово отменять.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.